Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 13:36   #5
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 695
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Am0ralist Посмотреть сообщение
Вы еще гармошку не пробовали сделать?
Пробовал.

Но такого похоже нет. Надеюсь, что ПОКА нет.
В гармошке там присутствует поступательно-вращательное движение отдельных элементов. А этого пока нет. Или я не нашел? Там чистая теория машин и механизмов (ТММ).

Оффтоп
В институте это расшифровывалось - Тут Моя Могила. А кафедра называлась - Кафедра Теории Машин и Механизмов и Деталей Машин. Сокращенно ТММ и ДМ. Расшифровывалась Тут Моя Могила и Друга Моего. Сразу вспоминается учебник Артоболевского (толщиной с каталог Hettih), группы Ассура, эвольвенты и т.д.

А хотелось сделать подъемную дверь-гармошку на Авентосе.

Кстати, пантограф в шкафу великолепно опускается/поднимается. Это же дверь откидная. Вот ручка только нехорошо себя ведет. Если добавляешь в блок, она вместе с пантографом поворачивается. Если не добавить - остается на месте.
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: