Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2018, 18:41   #16
acostone
Новичок
 
Аватар для acostone
 
Регистрация: 01.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
acostone на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
эти вопросы закрыты у Вас по причине собственной переработке своих же листов (изготовление изделий) и по причине малого количества листов, но эти вопросы всплывают и в Корейских брендах и в Кориане, а в Китае каждый второй лист с этими вопросами

при общепринятом подходе к изготовлению 3-х метровой столешницы, если продавать из за 20 тыс руб = крах и банкротство (ценообразование на форуме обсуждали), а при формирования стоимости листа, явно не учитываете стоимость денег на производство и логистику с маркетингом для продаж

как итог Вы можете продавать листы нескольким лояльным переработкам в своем регионе при соблюдения должного качества и сроков поставки
вопросы закрыты , по причине того что найдены способы качественно решить эти проблемы, короче говоря пузырей нет.
ценообразование я могу обсуждать, но при желании раскачивать эту тему, я лист могу продавать очень дешево имея хорошую маржу.
Мне , говоря откровенно не ясен негатив который царит в умах наших людей, которые однажды сформировали свое видение и больше не хотят видеть ни перспектив , ни изменений в технологиях и материалах.
Не пойму почему люди не хотят развивать и поддерживать своих поставщиков, причем зачастую таких же как они сами, которые предлагают развивать рынок вместе.
Если лист будет стоить 150$, при средней фракции и качеством как китай на европейских материалах, интересно или нет?
Или только акрил, и ничего другого?
acostone вне форума   Ответить с цитированием Вверх