Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 14:07   #25
ship
VIP
 
Аватар для ship
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 424
ship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордится
По умолчанию

Z300, Никак не могу понять суть проблемы. Возможно из-за моей педантичности - пытаюсь найти её и в других. Вы знаете как я обычно расписываю свои сообщения, распишите и Вы так - четко по-полочкам, как ребенку)) Даже если Вам это уже не интересно - могет кому другому сгодится в будущем.А вообще будет замечательно, если Вы накидаете еще небольшую схемку ваших подключений, начиная от точки входа и заканчивая конечными потребителями, включая промежуточные узлы.

Приведу свою ситуацию. В ней мне помощь не нужна - но как пример сойдет
Вообще у меня на работе тоже наблюдаются обрывы связи. Модем стоит не D-link, но как и Ваш адээселевский. В нем 2 выхода на компы. Один обычная витая пара, а второй юсбишный. Все проводное. У меня 2 помещения, кабинет c 2 компами и подсобка для заливки витража. Везде стоят лампы дневного освещения. Так вот, когда включаем свет в подсобке, обрывается связь на компе подключенном через ЮСБ, на втором норма. Я тоже сначала думал что проблема в модеме. Но уже так не думаю. Мне кажется что в моем случае, это связано с юсб концентратором на матери. Видать он плохо реагирует на скачки напряжения. Все-таки когда включаются стартера ламп дневного освещения, напряжение слегка прыгает. И да. подтвердилось, плоттер иногда подглючивает в это время, дрова принтера матерятся. Проверьте, могет и у Вас эта проблема. Как вариант - поставить нормальный блок питания... либо фильтры напряжения. Желательно на заказ
__________________
...... нет слов
ship вне форума   Ответить с цитированием Вверх