Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 11:25   #39
estruin
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 1,261 раз(а) в 375 сообщениях
Вес репутации: 456
estruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сейчас я уже ни когда не приму решения работать как мастер-одиночка - это не мой путь, в нём меня не поддерживают.

+++ на это можно посмотреть под другим углом. просто у Вас есть возможности и потребности, которые Вам сложно удовлетворить, работая мастером-одиночкой.

Вспомните, когда у Вас дела шли в гору, о чём Вы думали, о чём мечтали? И если сейчас роста нет, нужно вернуться к тем мыслям и желаниям.

+++ тьфу, тьфу, тьфу. они и так идут куда надо.

А учебники по маркетингу - в топку.

+++ про учебники согласен, но есть и отличные труды по маркетингу, которые нужно применять и они работают. (тот же детский уголок, для рисования) законы рынка никто не отменял, и чтоб не наступать на свои то грабли, где черпать информацию?
estruin вне форума   Ответить с цитированием Вверх