Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 20:52   #21
designer
VIP
 
Аватар для designer
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 337 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 327
designer как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вирух Посмотреть сообщение
я в мебельной отрасли не так довно, сабираю програмки для работы,
я не знаю чем Вы планируете заниматься (связонное с мебелью), какой размер производства, какие мощности, и пр... дело в том, что ПРО100 подкупает своей простотой, но с другой стороны её трудно на практике использовать для нормального, солидного по обьёмам производства... с КАД программами практически не дружит, только путём поэтапных конвертаций и танцев с бубнами от неё удаётся что то толковое получить... если только так, для быстрого рисования проектов для клиента, прикинуть стоимость и минимум проектной документации... возможно сопоставив все "за" и "против" стоит обратить внимание на более серьёзный софт (опять же в зависимости от потребностей)... читайте. смотрите, не торопитесь писать вопросы - ответы здесь даны уже практически на все вопросы связанные с программой и работой в ней, их просто надо найти (по темам и в поиске)...

удачи.
__________________
Всё, что я люблю в этой жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению..
designer вне форума   Ответить с цитированием Вверх