Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 18:40   #8
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,219
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,283 раз(а) в 4,578 сообщениях
Вес репутации: 4028
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя Луганск Посмотреть сообщение
Андрей, ошибка в выборе материала для щёток. Они там медно-графитовые
Не спорю. Мои выводы - это дорога пройденная мной. Мои выводы основываются на личном опыте. Не удачный опыт- повод для анализа (и здесь не только мой вывод, но и анализ прочитавшего). Как вот твой, Костя, вывод, построенный на удачном опыте. Возможно я его повторю когда нибудь.
Но вот расскажу про другое. Возможно полезный совет кому то будет. Возможно кто то расскажет эту же историю, но с другим финалом. В 2012 было куплено три одинаковых шуруповерта (зубр литиевый). Верой и правдой отмотали свой срок (более 3-х лет). Режим работы у них - повседневный. Из них потом были пере собраны два. И они еще проработали поболее года. Сейчас вот перебрал остатки. Получился один. Довольно бодренький. Подумываю вернуть еще один к жизни, но боюсь будет только на подхвате. Для мелких работ. Вот такой вот здесь вывод. Если были бы куплены три разных, то наверное сейчас давно бы не было бы ни одного. Кстати, здесь еще нужно добавить - если у инструмента нет хозяина, то он (инструмент) долго не живет.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: