Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2017, 13:10   #29
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,691
Сказал(а) спасибо: 13,015
Поблагодарили 4,377 раз(а) в 1,316 сообщениях
Вес репутации: 1287
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

Отличие лизинга для ИП и ООО в том что организация может гасить платежи как раз в счет того самого якобы возвратного НДС. Я не бухгалтер, но эту мысль до меня донесли именно так. То есть имеем в распоряжении технику, расчет за которую идет виртуальными деньгами, которые не возможно обналичить.

По тендерам не шерстил, но от частных заказчиков поступали предложения на подряд для организации, делали через ООО, с ИП они не хотели работать. Ну и плюс у меня свои личные планы были на это.

Судя по теме - именно за ОООшников и взялись.


Налоговые курсы почем не знаю - семинар в Е-бурге, если интересно, могу выложить контакты.

Все что связано с политикой - накапало из соцсетей...так...по капельке накипело. Если кого-то задело - ну и ладно)) Пруфы пока искать некогда, но можно.
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FABRE (25.11.2017), Виталий Кацурба (25.11.2017)