Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 08:11   #17
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,220
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,284 раз(а) в 4,579 сообщениях
Вес репутации: 4029
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Предлагаю что то решить с призом, по итогам конкурса 2018г.
К примеру, со своей стороны могу предложить вот такую вещь (возможны изменения в дизайне и конструкции). И да, она будет без спиртного.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	31.0 Кб
ID:	124292
Её я могу изготовить самостоятельно. Победитель сможет получить ее уже в феврале, в аккурат к мужскому празднику. Для победительницы, из числа прекрасной половины, Можно продумать более гламурный дизайн данного устройства. Или разработать другой подарок/приз.
Единственный момент для любого приза, пусть то изготовленного самостоятельно, или купленного - финансовая составляющая. Я вот здесь прикинул бюджет на канистру, без стоимости работ и пересылки - 3481руб. Канистра.rar
В моем случае стоимость работ я беру на себя. А вот дальше- не знаю. Виталий же сову тоже не сам не за бесплатно делает.
К чему веду. Чтоб был конкурс, нужен приз по его результатам. Приз, который именно можно в руки взять, повертеть, попользоваться. Не бумага в виде грамоты, а реальная вещь. К тому же, как бы дело движется и ко второму призу, за лучший вопрос по итогам года.
Теперь, когда с правилами конкурса боле менее определенность есть, необходимо получить эту определенность и в вопросах награждения.
Прошу высказаться.

Пользуясь случаем- с наступающим вас всех. Здоровья и финансового благополучия.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: