Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 16:18   #36
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loisop Посмотреть сообщение
Вот жалобы на проблемы установки в Висте, Семерке.. Вот кто нибудь может внятно ответить - ЗАЧЕМ ему именно эти Оси? Что такого они могут, а Хрюша - нет..
Сам ставил и то и другое.. Ничего принципиального, окромя красивостей (жрущих доп.ресурс, кстати) не увидел..
Получается - сами себе ищите трудности, а затем героически преодолеваете.. Ну-ну..
Где жалобы на установку? Если ты ставил седьмую винду на неделю, то понятно, что ты там ничего не нашел. У меня она стоит с бета версии еще, только сейчас не бета, а финал. Меня сейчас никак не согнать снова на ХП, не буду обьяснять почему...

А зачем тебе компьютер? И проги по мебели?
Ведь на калькуляторе можно посчитать деталировку и по эскизу сделать шкаф.
А зачем калькулятор? И в столбик на бумажке можно.
Ничего кроме денег, компьютер не *****. Калькулятор стоит всего 400 рублей, а тетрадь- 20рублей плюс ручка-5 р.

И надеюсь вы последовательный человек и работаете сейчас в Базис 5 и пишете здесь через Internet Explorer 5.0 , смотря на экран 15-ти дюймового монитора с экраном для защиты глаз и кактусом на мониторе от излучения ))
Без обид.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх