Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 21:03   #41
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
1.ВПК
2.Лучшие среди лучших
3.Найлучший результат при попадании в цель
Я с Вами согласен, но правильный ответ - другой. Более того, в нем нет ни грамма рекламы - ни рекламы БАЗИСа, ни рекламы атомной бомбы :confused: , ни вообще ничего подобного. Просто сухая констатация исторических фактов. Но знания этих фактов - полезны, ибо из них можно делать практические выводы.
Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Итак, мужчины , чисто женское мнение - Интерфейс Базис 8.0, атомная бомба и пуля со смещённым центром тяжести - сражают наповал! Впрочем можно и дополнить ряд Женщиной
Как я и планировал, Apa ближе всех подошла к разгадке. Уже крутимся вокруг Истины! Правильное слово произнесено. 90% - сделано, еще маленький рывочек!
Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
DTioutiou, а я чисто по женски... пуля со смещённым центром тяжести - это куда??? (атомную бомбу видела по телевизору - красиво)... Базис - тоже красиво... а с пулей уж извините... не в курсе...
Светка, Вы рассуждете по-женски, но не совсем по-женски. Уверяю Вас, если Вы будете рассуждать на 100% по-женски - правильный ответ будет очевиден!

-------
Кстати, уважаемый Vostorg, успокойте уважаемого segotin'а:
1. Это будет НЕ бетка, а демка. Разница, думаю, понятна - демка не требует ключа и его драйвера, соответственно - она никоим образом не тронет драгоценный эмулятор, за который так беспокоится уважаемый segotin.
2. Нас уже давно не интересуют полурабочие пиратские семерки. Крякнуть кряк - проблем нет абсолютно, но в ближайшее время для этого у нас не будет ни времени, ни желания.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх