Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 13:40   #14
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 405
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
...И, в качестве совета… Требуйте не название работ и не название результатов, а их подробное описание и спецификацию, а также описание алгоритмов, например, планирования производства. То есть как и почему программа будет работать и что получим в результате. Не верьте лозунгам и декларациям. За них спросить нельзя и предъявить нечего. И чётко понимайте, ЧТО ВЫ хотите, а не те, кто вас автоматизирует. Ваше желание может быть сформировано с помощью консалтинга, но это именно ВАШЕ желание и оно не должно быть ограничено возможностями контрагента.
С модератором спорить трудно, в этом и состоит "согласование".

Цитата:
Сообщение от kipishulia Посмотреть сообщение
Уверена, что будущее за облачными продуктами
А я не уверен. Недостатки облачных сервисов убивают все их достоинства.
Цитата:
Сообщение от Miron10 Посмотреть сообщение
По сравнению с коробочными версиями это все равно, что самолет и велосипед.
Мы сразу к самолёту перейдём или сначала о велосипеде?
Цитата:
Сообщение от Miron10 Посмотреть сообщение
Интернет есть практически везде, как электричество. За 3 года работы не разу не было, что бы мы испытывали проблемы из за отсутствия интернета.
Точно. И не припомнить, чтобы что-то вырубалось… Цену потерянным данным при управлении производством представляете?
Цитата:
Сообщение от Miron10 Посмотреть сообщение
Вы платите за разработку программы и последующего ее улучшения. На данный момент затраты на ее реализацию превысили 1 млн руб.
Правильно ли я понял, что в настоящий момент программы нет, а за её разработку и «последующие улучшения» надо платить более 1 млн руб.?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kipishulia Посмотреть сообщение
О рассматриваемых решениях готова говорить в ЛС, здесь профильная тема по Вашему продукту.
Отчего ж? Вот мне тоже интересно.
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх