Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 06:21   #16
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,220
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,284 раз(а) в 4,579 сообщениях
Вес репутации: 4029
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
А там пообщаемся, кто, зачем и как оказался в бизнесе.
В 2000 или 2001 году мне на предприятии (как и всем) подняли оклады, но убрали премии. Тут же я с пятого разряда электрика сдаю на шестой. Первая получка по новому разряду и с повышенным окладом просто убила меня. Потеря в заработке 1/4 , 1/5 части от того, что было. Хоть и говорили, ошибочка вышла, в следующем месяце перерасчет. Но общую динамику то видно, да и заработки других тоже. Психанул, уволился в никуда. Месяц ничего не делал, пил белую (типа депресняк снимал). Тут по финансам прижимать стало и тут знакомые предложили на корпусной поработать. В этой работе для меня в принципе ничего нового не было (много чего уже знал от своего дяди (царство ему небесное), который всю жизнь советскую проработал на мебельной фабрике, а в свободное время много чего из шпона инкрустировал). И вот до сих пор я в этой отрасли. Только от сборщика мебели перешел в конструктора (дизайнеры).
Цитата:
Какой тумблер сработал в голове.
Да и не тумблер сработал, звезды развернулись. Да и хорошо, что так развернулись. Не жалею. Можно сказать - нашел себя.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: