Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 02:54   #1
PRO100 - Технологичные элементы
 
Аватар для SinnerB
SinnerB
Местный
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: 23 RUS
Сообщений: 363

Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 331 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
SinnerB SinnerB вне форума 20.11.2012, 02:54
Рейтинг: ()

Все используют программу в разных направлениях. Большинство из пользователей форума работают больше на визуализацию, дизайн, и есть темы в разделе "проекты" и "дизайн помещений", где сами проекты даже не выставляются, только скрины. Но многие пользователи используют программу для проектирования, и делают элементы где учтено все до самореза, до милиметра. Кто насколько углубляется, а я знаю, многие на форуме делают сложные, технологичные проекты.

Цель темы выкладывать подобные элементы в теме. Просто показать, или критики попросить, это как пойдет. Собственно, выкладывать сами элементы, а не скрины.

Что я понимаю под технологичностью проекта, и элемента, как части. Каждая деталь хоть сейчас в раскрой, имеет имя, отображается/не отображается в отчете, порядок в структуре элемента. каждая группа и детали имеют осмысленные названия, если указана параметричность по тому или иному признаку, то на работает без проблем и отчетах итд. Сами отчеты строгие и четко структурированы. Но это на вкус каждого.

Но и все элементы мебели, которые отличаются от простой тумбочки, даже без ящиков под фасадами итд. Ну а там как пойдет.

Последний раз редактировалось AlexBolton; 20.11.2012 в 23:31..
Просмотров: 31868
Ответить с цитированием Вверх