Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2020, 12:16   #6
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 298
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gidook Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки. Подскажите, возможно стоит варочную (газовые конфорки) перенести подальше от холодильника, но впритык к мойке. Мойка буде прямоугольная с крылом 700-800 длиной. Тогда между холодильником и варочной появится место, куда можно будет поселить например комбайн или кофеварку. Да и холодильнику будет покомфортнее. Но вот не буде ти неудобства от соседства мойки и варочной? Да и ложки/вилки чистые далековато от мойки нести. Спасибо.

uploads
Такая перекомпоновка, на мой взгляд, будет менее удобной. Объясню позицию: перемещая варочную к плите, Вы лишаетесь практически всей рабочей плоскости столешницы направо от мойки. А вот, не задумывались-ли Вы о том, чтобы перенести "горячий узел" (варочная и духовка) налево от посудомойки, ближе к входу? На посудомойки это ни как не повлияет, зато всё рабочее пространство (к стати, довольно немалое) сосредоточится между мойкой и холодильником. Тогда, направо от угла в шкафчик можно установить сушку для посуды, а в нижней тумбе, возле мойки, разместить лоток для столовых приборов. Кроме того, Вы получите пространство между мойкой и холодильником, которое очень удачно заполняется тумбами со всем необходимым. Ну и в качестве "перегородки" между корпусом посудомойки и духовкой можно установить карго, которое возле плиты будет очень кстати.
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
gidook (09.07.2020)