Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 17:13   #67
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4358
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Тогда у меня вопрос к модераторам и админам, цель выкладки здесь своих работ.
Выкладывая здесь работы, форумчане просто делают некий отчёт о проделанной работе, делясь своими мыслями и идеями, показывая - что удалось сделать. Те же, кто хочет услышать мнение о своей работе - обозначают это в шапке своего поста, либо размещают работу в разделе "Давайте обсудим готовую работу".


Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
я считаю главное в том. чтобы другие профи сделали свои замечания.
А я считаю, что совать свой нос - в чужие дела (тем более, когда об этом никто не просил) - элементарное хамство. Одно дело задать вопрос (по заинтересовавшим моментам работы), друге - выдавать некие рецензии. Как любил говаривать мой дед, лично мне, ваши рецензии, до третьего ДО. (буває до неба, буває до долу - а буває до сраки). Извините, цитирую на языке оригинала. Хотите по обсуждать, выкладывайте свои работы, в указанном выше разделе, и будим обсуждать.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (12.08.2012), cudesnic09 (12.08.2012), donik (12.08.2012), бабочка (12.08.2012)