Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 21:41   #546
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,231
Сказал(а) спасибо: 8,275
Поблагодарили 16,304 раз(а) в 4,586 сообщениях
Вес репутации: 4034
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
ак пример можно посмотреть здесь или здесь. Особо не искал, я другой пользуюсь. Только на 10 мм.
Вот и я пробежался по ссылкам /вашим/ и нифига не нашел ничего путного. Вот и я пользуюсь другой системой /Аристо/, и использую заполнение либо 10мм, либо 4мм, либо 16мм фрезарованное и в симметричную ручку. За Аристо от моего поставщика и могу говорить с полной ответственностью. Пользовал и пользую. И знаю много нюансов. Например, если при сборке шкафа и установке и регулировке дверей купе Аристо - слышен характерный шум трения метелла о металл на верхнем треке, то достаточно верхнюю направляющюю открутить, и повернув на 180гр., прикрутить назад. ПРОВЕРЕННО.
Uncle не обижайтесь, но пользоваться поиском в инете я умею. Думал вы что-то пробовали, и вам та система понравилась. А так ............
Цитата:
Сообщение от ps_Mike Посмотреть сообщение
Я не вижу проблемы в подъеме двери 2000*1700, с учетом наличия грузового лифта. Если только вес изделия.
Вес изделия составит порядка 38-43кг. /посчитал на калькуляторе в МДМ-е. /примерно/. А то сейчас начнут выводить формулы и тыкать меня носом в них.
Цитата:
Сообщение от ps_Mike Посмотреть сообщение
Задвигаться будет крайне редко
Так делайте, не стесняйтесь. Одна проблема тока будет - вдруг при закрытой двери пьяный гость в нее воткнется головой. Вот здесь и пригодится расшивка полотна /при применении стекла, и обязательно его армируйте/.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх