Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 17:58   #33
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6097
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Это я к тому, что сама по себе операция "Сборка короба" - она ни о чем никому не говорит. Это может быть и много и мало. Нужны другие параметры, пусть их будет несколько - не страшно: программе все равно, сколько сложить.
Может не совсем правильно или понятно выразился."Сборка короба" -это я условно обозначил именно процесс соединения панелей крепёжными элементами.Не важно что это за изделие-главное это сборочная единица.Так вот эта операция ,по моему замыслу и означает именно процесс сборки.Все остальные операции как я и говорил идут отдельными пунктами.
Для примера:
  1. Зачистка кромки 0,5мм
  2. Зачистка кромки 2мм
  3. Присадка стяжки D25mmBLUM
  4. Штунт 3*9мм
И т.д.И только сборка посажена на стяжки,а считается весь комплекс операций.Грубо говоря:взял две панели скрутил их стяжками в колличестве2 штук- получи рупь.Если стяжек четыре-получи 2 рубля(правда на практике начальство срежет до 50 копеек)
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх