Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 21:28   #42
volunka
Местный
 
Аватар для volunka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 1,084
Поблагодарили 2,184 раз(а) в 436 сообщениях
Вес репутации: 678
volunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
1. я нарисовал изделие, состоит из ДСП, кромки, и канфирматов, итак! как мне получить спецификацию чтобы увидеть просто расход материалов и комплектующих?
ДСП-.... м.кв.
Кромка-.....м.п.
Конфирмат-....шт.
Сам ещё не разбирался в этой теме, но думаю, нужно будет использовать функции SUM и GROUP в редакторе BOM.
Отдельно, как всегда , урок по созданию BOM во вложении.

Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
2. Можно ли в ТС сделать так чтобы, например из выпадающего списка (делать выбор) менялись направляющие, например с роликов на телескопы или на тандемы.
Так как в этом случае происходит не только изменение набора комплектующих, но и изменение конструкции ящиков, думаю, разумнее будет пользоваться функцией Interchange standart part, при условии, конечно, что эти подсборки устанавливаются через одинаковый набор драйверов.)
Кроме того, видел наводки на похожие темы в этом файле.
(пардон, но у меня, почти как всегда, только информация для самостоятельного размышления
Вложения
Тип файла: pdf WorkshopCreationBOM.pdf (164.5 Кб, 106 просмотров)
volunka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bemlijuyde (22.03.2024), Bogdan (23.06.2013), den-woodcraft (25.06.2013), Джекидс (23.06.2013)