Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2020, 11:21   #7
Garry0768
Пользователь
 
Аватар для Garry0768
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 108 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 94
Garry0768 скоро придёт к известностиGarry0768 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение

.... Держите нас в курсе. Хорошо?
Проведём эксперименты и многое поймём. Думаю, что получится. Доброго.
ПыСы. Ваши профиля интересны.
Конечно, обо всех манипуляциях расскажу. Спасибо за оценку изысканий.
Мне всегда хотелось сделать что-то, что будет интересно не только с теоретической точки зрения - сейчас, например, ту же серию R+S800 рассматривать с практической точки зрения довольно сложно, именно из-за ценника, плюс трудоемкость. Я уже не говорю о том, что для того, чтобы РОВНО ( с нужными зазорами) наклеить зеркало нужны спец. приспособления (мин 6 шт на фасад) которые - отдаю должное - компания R+ предлагает. Я вот об этих штуках:

С ними - шикарно собирать, но денег стоят (под 75 Евро/штучка) ... Это все негативно сказывается на конечной стоимости и фасада, и шкафа в целом... Ну и то, о чем я говорил в видюхе.
Вообще - идея сделать "народный" аналог восьмисотки витала в мозгу лет 5, но только на карантине родилось, по моему мнению - приемлемое решение, как с точки зрения практичности и относительной простоты в сборке, в жесткости получаемой таким образом конструкции фасада и его стоимости.
Всегда считал, что простое клонирование не дает ничего... Кроме переполнения рынка... Посему стараюсь быть отличным от других.
А так - практика именно на металле покажет правильность или наоборот моих рассуждений и расчетов. Эсперимент - он все ставит на свои места - ту Вы правы на 146%

Последний раз редактировалось kylan; 08.03.2021 в 17:31.
Garry0768 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Us13 (14.10.2020), Костя Луганск (19.10.2020)