Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 16:50   #23
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,373 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6116
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klim008 Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить- а теперь Патриарх по- другому думает?
Понятия не имею, я с ним не общаюсь...
И вообще-то вас спрашивал "откуда дровишки" такие пропагандистские откопали?
Ответа не услышал, пришлось самому копать откуда уши растут.
Цитата:
Сообщение от klim008 Посмотреть сообщение
Только не надо переводить все дискуссии о неточностях в текстах и т. п., пожалуйста!
А это собственно говоря почему?... Хороши "неточности". Тут дорисовали, тут придумали, про это забыли... и нате, "ешьте", не раздумывая? А чего это вдруг?
Или что, блекнет пропагандистский посыл о "жестоком сталинском режиме" и о "кровавых коммуняках"?
А тогдашняя УССР не была к этому причастна?
А где посыпание пеплом сегодняшних украинских "голов", типа "давайте каяться, как мы это допустили?". Украина сегодня поставила там памятник своим калекам? Может хотя бы службу провела?... Нет? А что так?... Или помусолить "преступления гэбни" это так патриотично?

Детские эмоциональные переживания вгрызаются в память на долго.
И я помню этих людей, их было не мало на улицах моего города. Безруких, безногих. Пустой рукав пиджака заправленный в карман, потому что... пустой. Человек неуклюже переставляющий прямую ногу при ходьбе, потому что внутри штанины был негнущийся протез. Всеобщий "знакомец" без обеих ног на низкой самодельной тележке которого мужики на остановке поднимали на руках и вносили в трамвай. Отец маминой подруги, всегда в чёрной перчатке, потом я узнал что это просто протез.... Я это помню... 70-ые, 80-ые... Их было, их было много, они жили среди нас.

Цитата:
в 1952-м со всей страны туда свезли убогих и калек и оставили умирать.
Одних? Так как же они дожили до картин Доброва?
Цитата:
Их были сотни тысяч
На острове в 36 кв.км.?

Цитата:
Сообщение от klim008 Посмотреть сообщение
Люди, я вас прошу, не хотите об этом задумываться- не надо!
"Задумываться" будем.
Над фактами.
Но не над тем что подаётся с праведным "заламыванием рук" и "морозом по коже" адептами сегодняшнего украинского строя, при котором считается нормальным сжигание десятков людей средь бела дня.... И это не 60-70 лет назад... это здесь и сейчас!
Цитата:
Сообщение от klim008 Посмотреть сообщение
No coments...
И это правильно.
Потому что у нас есть своя голова не нуждающаяся в чужих напёрсточных, притянутых за уши комментах, и в навязывании мнения цель которого нам известна заранее.
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: