Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 01:09   #78
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

manemeb, А зачем удалять? Нормальное сообщение.И я,поверьте на слово,никого не хотел своим высказыванием обидеть,тем более унизить.Яж не уговорю что выдача "на гора" миллиона тумбочек в месяц слепленных на конфирмат не имеет право на существование(и чтобы их продать надо потрудиться,придумать схему скидок,"вкусняшек"для клиента).Торговать это тоже БОЛЬШОЕ ИСКУССТВО!
Я,просто,озвучил свою мысль что мне это не надо и не интересно.Всё! Это мои тараканы!и я их никому не навязываю.Просто четко знаю,что через ,максимум,2 месяца меня будет тошнить от такой работы.И всё!!!
Очень просто мне можно доказать обратное: ты сколько зарабатываешь на своем "кудесничестве"? Пятьсот? (цифра чисто "от фонаря")А я на тумбочках пять тысяч!И в гробу я видел твой эксклюзив в белых кроссовках.И всё я молчу! Ибо данный подход Имеет право на существование.Продажи есть? Прибыль есть? На хлеб с маслом хватает? Все счастливы!
Только мне (лично мне) это не интересно.Только и всего.
Коллеги,слишком вы близко к сердцу воспринимаете безобидные сообщения,это ж всего только пописушки ни к чему,по большому счёту,не обязывающие.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх