Тема: MasterBox 8
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 19:59   #15
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudesnick Посмотреть сообщение
У меня всё же проблема никуда не делась, что делать?
Ждать, когда будет повторено и зафиксировано. Возможно, примерчик нам прислать? Возможно, кто-то еще поможет? Если там есть ошибка, то она может повториться еще у кого-то. Есть еще у кого-то, чтобы фасады не облицовывались?
Цитата:
Дмитрий, тут вы мне кажется много надумываете. Есть ГОСТы, есть другие стандарты и вы (Базис-Центр) их всегда придерживаетесь. Что делать, когда стандартов нет? Тут ответ вы знаете лучше меня - установить свои стандарты!
Пропишите в руководстве, что базовую точку на ручке ставить по центру, а саму ручку создавать в горизонтальном положении. Всё остальное - от лукавого и это проблемы того пользователя, который сделал неверно.
Нет-нет, будет так, как я написал выше, на перспективу: в готовую параметрическую модель поставить свою произвольную сборку. Этим самым достигается и визуальный результат (произвольная ручка на фасаде), и отверстия все будут на месте. За первое будет отвечать Пользователь, за второе - БАЗИС.

Если Пользователь захочет отвечать и за то, и за то - битте, в его распоряжении всегда остается ручная произвольная постановка произвольной фурнитуры + старые добрые фрагменты.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FIDEL (09.04.2011), nayrogi (09.04.2011), Viktor2579 (10.04.2011), zorro (09.04.2011)