Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 15:41   #28
buchkov
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
buchkov пока не определено
По умолчанию

Alex989 и Yura_Bogoduhov ,
Еще раз скажу:" Спасибо за видиоуроки." можно было не отвечать на Ваши правильные замечания , но все же. На форуме есть разной подготовки люди .Кто-то спит и думает про Мобискрипт , кто-то хочет научиться элементарному, а кто-то просто использует КД ничего не перестраивая (так-как есть). Я работаю в Базисе но КД мне тоже импонирует, поэтому ,посмотрев Уроки я, как обычный человек, захотел просто повторить ручками то,что увидел и сталкнулся с отсутствием некоторых юнитов. Спросил "Где взяли этот каталог?". Ответили "Обычный Базовый". Я скачал его заново - все тоже.Спросил "Что-то не похож ". Ответили "Он переделанный и переделываеться очень легко " Согласен что легко (Для того кто знает) . Я же чайник.поэтому доходит тяжело. Отсюда вопрос : Можно-ли в каталоге использовать все детали(и дно, и бока, и полки) с возможностью "применять форму", чтобы можно было взять любую тумбу ( шкаф) и сделать в дне отверстие или бочину сделать не прямоугольную , а овальную.Если это делать через скрипты ,то универсальности не получиться, а хотелось бы "на все случаи жизни". Спасибо.
buchkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх