Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 21:34   #23
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton_Y Посмотреть сообщение
cudesnic09, как Вы находите своего клиента? чем привлекаете?
Страна ещё не совсем забыла своих "героев" Я просто говорю что я лучший Естественно с учётом места жительства.
Клиент приходит по разному всеми описанными вами выше способами.Самое главное аккуратность в работе и клиент придёт,а пройдёт время и будет соглашаться на ваши условия,а не диктовать свои.
P.S Одна из причин(едва ли не главная) почему засел за освоение компьтерного проектирования мебели это именно дизайнеры-красавицы просто задолбавшие своим бредом и манией величия при нулевых знаниях в области тех.процесса и сомнительном художественном вкусе.Хочу бредить САМ! Пусть бред,зато мой! Сам наваял,сам и расхлёбываюили лавры пожинаю.И то и другое случается...........
Повторюсь: ни в коем случае не оставайтесь в тени посредников
Конечный клиент должен знать вас,а не салон,дизайнера,прораба,гаражника и т.п. заказавшего у вас столешницу.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anton_Y (20.05.2013), Виталий Кацурба (21.05.2013)