Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 05:54   #25
asdchita
Пользователь
 
Аватар для asdchita
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 163 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 229
asdchita - весьма и весьма положительная личностьasdchita - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
asdchita, подскажите как этого достичь?

Достичь чего?

Если удачного места расположения салона - надо искать, анализировать, пробовать...

Если высокого качества при невысокой цене - тут должно совпасть очень много важных моментов. В первую очередь команда единомышленников: достаточное количество квалифицированных работники в цехе и в салоне!!! И плюс к этому, полный набор качественного оборудования, добросовестные поставщики качественных материалов и комплектующих, наличие денежных средств, что бы всё это покупать, минимальное количество косяков и, в результате этого, максимальное количество довольных Заказчиков (для работы "сарафанного радио"), удачно расположенный салон, большой рынок сбыта и т.д и т.п..... И конце концов, просто удача!

Если зарабатывания денег при высоком качестве и невысокой цене - видимо надо трезво оценить свои возможности, средства, рынок и не ждать сиюминутной огромной прибыли. Надо просто больше делать, продавать дешевле (или хотя бы не дороже) чем конкуренты, затрачивая на это, однозначно, меньше чем они

Да что это я... Это же прописные истины... Вы и сами это всё великолепно знаете и понимаете....

В нашем случае, видимо, просто повезло и совпали несколько вышеназванных условий... Мы и сами удивлены! Но вот пока так...

А город.... Один из областных центров в Сибири.

Сейчас перечитал свой ответ... Какой-то он получился наставническо-проповеднический... Извините... Но я, действительно так думаю и стараюсь так делать!
asdchita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mihalych86 (01.02.2011)