Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2019, 11:15   #256
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Есть возможность наладить полноценный обмен данными в режиме реального времени между ИТМ и MySQL? Если есть - то это большой + в пользу вашей программы. Ну а так нужно понимание, о чем ты вообще говоришь. Например я не знаю твою программу и времени на ознакомление нет. Можешь как-то донести до меня выгоды? Меня бы устроило видео) - я как-то намного проще воспринимаю информацию в этом формате.
По первому вопросу процитирую себя:
Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
чтобы соединить ИТМ с сайтом, необходимо только добавить в ИТМ механизм, который будет соединяться с базой сайта на MySQL.
Да. Такая возможность есть.


Для первичного ознакомления с ИТМ есть видео: http://bcad.ru/downloads/ITM_Video.rar
Оно весьма не новое и многие возможности туда не вошли. Авторы видео решили не загружать «знакомство с ИТМ» дополнительными подробностями и акцентами, которые могли бы пригодиться в обсуждаемом аспекте. Поэтому, если вопросы будут конкретными, я конкретно на них отвечу.
Пускай интересующихся не смущает упоминание «bCAD». ИТМ прекрасно импортирует и базисовские XML-файлы.
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Construktor (02.12.2019), manemeb (02.12.2019), Tehnik (02.12.2019), Константиныч (02.12.2019)