Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 13:17   #22
Rlysak
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Rlysak пока не определено
По умолчанию

Доброго всем дня. Вот как раз прозрачного здесь очень мало. Вот мне как производителю такой заказ не очень интересен. И тому есть ряд причин. Во-первых, фурнитура - собирать все из сборной солянки (это я сейчас про фурнитуру) не самая лучшая идея. Более того, это еще сколько времени понадобиться, чтобы выяснить, что закупаете Вы, что поставляем мы. Во-вторых, фасады - то, что вы их купите это конечно хорошо, но что делать если вдруг (уж поверьте бывает разное) с ними что-нибудь не так. Не со всеми конечно, а например с одним (вот нет диагонали например) - придется бежать к Вам, вы побежите к поставщику и в итоге все будут ждать. В-третьих, бог с ним сделали, присадили, отвезли, собрали - гарантию всего этого мероприятия кто давать будет - Вы? А если вдруг, что случиться - комок разборок будет огромным - потому как одни делают одно (фасады например), другие делают другое (корпуса, присадка, сборка), третьи делают столешницу и потом ее будут устанавливать. Все это в итоге выльется в гору взаимных обвинений, недопониманий и еще массу всего. И это так - на вскидку. Потому как есть еще массам попутных вопросов (замеры, доставки и пр). Все это в итоге перерастет в "гараж-монтаж" со всеми втекающими и вытекающими. И это я уже молчу про общие сроки, что все это может растянуться не известно на сколько, потому как невозможно контролировать весь процесс целиком и влиять на какие-либо факторы. Я конечно понимаю желание сэкономить, но для мебели, а тем более для кухни - экономия на спичках потом может вылиться в огромные затраты. Но это исключительно мое мнение!
Rlysak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (13.04.2017), Uncle (13.04.2017), Леонтий (13.04.2017)