Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 22:04   #322
Liftantresol
Пользователь
 
Аватар для Liftantresol
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 202
Liftantresol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saint_Glory Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня прочитал на коммерсанте, что мебельный рынок перенасыщен. Каково ваше мнение? Я просто недавно увлекся этой темой и не в курсе. Может действительно предложение уже превышае спрос и заниматься этим уже не рентабельно?
я тоже так думаю, вся мебелЬ одинаковая, поэтому мне кажется что за мебелЬю трансформерами будущее, ну и естественно за моей мебелЬю, а т.е за мебелЬю с движением по ветикали, (лифтантресолями)).
Мир меняется, потребитли тоже становятся более требователЬны, поэтому, и мебелЬщикам надо менятся, а не производитЬ то, чо веками производится. Веку прошлому свое, нынешнему- настоящее))

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

Цитата:
Сообщение от avt157 Посмотреть сообщение
Вот тут я и подошел плавно к вопросу исскуства продаж. Не продавайте мебель - предлагайте решение проблем клиента и тогда снимается и вопрос цены продукции и много других вопросов. Вот все исскуство!
И нельзя все валить в одну тему. Канала продвижения и рекламы продукции будут разными у индивидуалов, среднего бизнеса и т.д.
Для начинающих нужно определиться, что делать, из чего делать. От этого уже и отталкиваться.
Как все правилЬно сказано. Я вот тоже начала именно предлагатЬ не мебелЬ, а решение проблем)) даже лозунг-"Освобождаем пространство!" написала на вывеске). Говорят что сейчас даже "стенки " мало покупают, я так думаю, народ постепенно приготовлся освобождатЬ пространство, ну надоело им загромождатЬ свои жилища, и чем тогда не решение мои лифтантресоли? ТолЬко вот как производителЬ выходит на оптовых покупателей и на магазины? я вот сегодня начала просто по инету искатЬ магазины и позвонив им-отправлятЬ мою мебелЬ-решения.

Цитата:
Сообщение от robin Посмотреть сообщение
Да, пришел в магазин. поговорил с управляющим, оставил фото и цены. Через неделю оговорили необходимый метраж, еще через неделю завезли образцы.
и что магазин не оплатил образцы?
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Liftantresol вне форума   Ответить с цитированием Вверх