Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 12:30   #1954
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Venceremos.
Кто узнает мужика по ценрту без поискового запроса? У него сегодня День рождения.
Я обалдел. Такие люди оказывается еще живут и здравствуют. По другому на него посмотрел теперь.



Скрытый текст

Ровно 80 лет назад родился Александр Андреевич Проханов. Русский писатель. Безусловный патриот. Мужественный боец. Человек величайших масштабов и широчайшей души.

Утром 26 февраля основателя и главного редактора газеты "Завтра" поздравил с юбилеем президент России Владимир Путин. Поздравительная телеграмма опубликована на официальном сайте Кремля: "Уважаемый Александр Андреевич! Поздравляю Вас с 80-летним юбилеем. Вы прошли большой профессиональный путь, нашли своё призвание в публицистике, активной общественной, литературной и журналистской деятельности, всегда сохраняли приверженность своим гражданским принципам и идеалам. Желаю Вам доброго здоровья и реализации намеченных планов. Владимир Путин".

"Меня поздравил Владимир Владимирович Путин. Я был этим очень доволен и признателен, потому что я государственник, для меня государство является такой же святыней, как Православная Церковь или русская природа и русская словесность. А вершина государства российского – наш президент, поэтому я чувствую себя на коне, в седле", - сказал Проханов в эфире Национальной службы новостей (НСН).

Рассказывая о своей жизни, он поблагодарил Бога: "Господь за это время уберёг меня от напастей и злодеяний, которые я сам бы мог совершить, но не совершал. Самое главное свершение моей жизни – это сама жизнь, которая была дарована мне Господом".


Наместник московского Сретенского монастыря епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов), поздравляя юбиляра, подчеркнул "его верность и мужество в отстаивании своей позиции", назвал "совершенно особым явлением в нашей культуре, общественной жизни", "особым явлением в жизни, наверное, каждого человека, которому посчастливилось с ним тесно общаться", "удивительной, ищущей, всегда юной личностью", "примером русского патриота, примером человека, который умножил от Бога данные ему таланты и принёс плод их людям и своей стране".

Не раз говорил о той огромной роли, которую газета "День"/"Завтра" в 90-х и позже сыграла в становлении моих взглядов, в моей жизни вообще.

(Андрею Фефелову) Друже, обязательно передай мои искренние поздравления своему отцу. Дай Бог ему здоровья.

https://pravdoiskatel77.livejournal.com/


Он же Но уже в другом месте:

[свернуть]

Последний раз редактировалось segotin; 26.02.2018 в 15:15.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: