Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 03:17   #1912
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Таня, у меня есть не большой опыт как-бы общения с дельфинами. Все выглядит не так радужно. Они стоят по колено, а я по шею и не собирался общаться, но когда черное мощное тело весом за 200 кг. проплывает в метре я ясно осознаешь, что он дикий и в своей среде.....Видел людей, которые тоже хотели поближе рассмотреть, а потом аки Господь, бежали по воде. Дикая природа только на картинках няшная. Это другой мир.
Ну таки да. "Дельфины спасают людей" рассказали люди, которых дельфины толкали к берегу (другие по понятным причинам ничего не говорят). Есть такая версия
А вообще- убийца тот еще. Акулы дельфинов, как огня боятся. С другой стороны,- дикие звери человека с ружьем тоже боятся. У дельфинов тоже есть такое ружье. Интеллект и мощные челюсти.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: