Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 23:18   #4
leshaflex
Местный
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 323 раз(а) в 90 сообщениях
Вес репутации: 235
leshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Миш, вот пообщался с клиентом, отрисовал проект, отработал документацию для цеха, т.е. какие то этапы за день проходящие, между ними промежутки короткие, типа дух перевести, мозги переключить. Зайдёшь на форум, на чуть, умностей каких не пропустить что б, а тут вон то, что Алекс затирает обычно... время потрачено на чтение чужих бредней.... не до толерантности...
А мне вот интересно - Вы нищему подаёте только после того, как он Вас 10-20-30 раз попросит?
Ну, понятно, вы все тут профессионалы.
Однако, некоторые из вас, Lamiami, к примеру, не гнушаются помочь новичкам. Кстати, может тем самым и себе, в некоторой степени, помогают. Растут, так сказать. Развивают навыки.
Нельзя не учитывать, что интернет проникает всё глубже. И появление новичков, не профессионалов в программе PRO100, но профессионалов в мебельном производстве, становится всё больше.
И если Вы увидели откровенно глупый вопрос, то, я думаю, Вы не настолько глупы, чтобы на него отвечать.
Можете просто проигнорировать. Никто Вас не осудит.
А набивать себе цену, объявляя на весь форум вопрос глупым - некомильфо. ИМХО.
Комментарий модератора
AlexBolton:
За нагнетание флуда (текст поста абсолютно не соотвествующий приведенному цитированию) 2 дня весеннего отдыха
Прежде чем это публиковать Вы хоть прочитали о чём речь шла?

Последний раз редактировалось AlexBolton; 12.03.2013 в 23:29. Причина: Отзывчивей человека чем Практик ещё поискать...
leshaflex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
VIP (15.03.2013)