Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 16:09   #28
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 9,638
Поблагодарили 12,555 раз(а) в 2,882 сообщениях
Вес репутации: 3034
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
ДОСКА ПОЗОРА - Лицо компании - отсутствие совести
моё мнение , что "отсутствие совести" это когда по фото твоего проекта предлагают потребителю, как товар
другой ценовой категории а заказчик потом говорит тебе что " у вас очень дорого, у других
то же предложение гораздо дешевле." Отслеживаем свои работы ( целую папок ссылок набрал ), но
вмешиваемся только если искажена техническая информация сопровождающая наши работы.
иногда участники нашего форума даже "встречаются" на чужих сайтах

Скрытый текст


два проекта- мой и моего друга из Киева, участницы форума aleko. скорее всего фото взяты с нашего форума

[свернуть]


но я не согласен с формулировкой "ДОСКА ПОЗОРА - Лицо компании - отсутствие совести".
наши презентационные сайты( ленденги), процентов на сорок состоят из чужого фотоконтента - часть фото от коллег
с кем дружим( в том числе и по форуму), часть предоставлены поставщиками из общей копилки, часть
взято с просторов инета без уведомления автора.
не считаю что поступаю не по совести -что плохого в если коллега расширит своё портфолио
без коммерческого вреда автору.Не всегда удается сфотографировать то, что потом хочется
показать заказчику как пример своего уровня .

Скрытый текст

[свернуть]

встречал сайт целиком созданный на наших фотографиях, ... если своего пока не наработали, пользуйтесь( лишь бы не во вред).
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: