Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 19:49   #34
dr_john
Местный
 
Аватар для dr_john
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 2,923
Поблагодарили 1,188 раз(а) в 297 сообщениях
Вес репутации: 484
dr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Чтобы потом ДО(!)ставить позиции. Не расставить заново, не исправить. Доставить. При достановке позиций - старые не "ломаются". Но достановка позиций - идет только для панелей с отсутствующими позициями.
Хм... Океюшки. Как бы понятно, НО...
Похожий вопрос:
Имеется пара абсолютно одинаковых панелей с, соответсвтенно, одинаковыми номерами позиций. Одну из них я растягиваю и делаю непохожей на другую. Позиции у обеих остаются прежние - одинаковые.
ДОставить позиции не получится, номера у разных позиций останутся одинаковыми. Надо делать новую расстановку.
И не могу понять я разницы между этими процессами, флуд на тему которых продолжается уже четвертую страницу!
Объясните, уважаемый DTioutiou, в, надеюсь, последний раз, почему при обычном копировании и последующем изменении ЛРН можно оставлять позиции, а при симметричном отображении - нельзя?
__________________
Монтажник, прости дизайнЁров, ибо не ведают, что творят.
dr_john вне форума   Ответить с цитированием Вверх