Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2019, 14:20   #237
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,396
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 608
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Почему про bcad4? Название ветки "вопросы по bCAD". Про версию речи нет. У меня 3.10.
Однако да. Не туда посмотрел. Моя ошибка. Но лучше писать сразу номер версии, потому что от этого зависит правильный ответ, да и писать меньше на один вариант.
Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Я про мебельные приложения. Часть нужных мне находится во вкладке "Констр.", а часть во вкладке "Произв." Хочу их объединить в одной вкладке. Когда-то давно мне показывали как, я делал и получалось. Но за давностью лет забыл.
Там всё увязано на HTML начиная с папки bCAD 3.10 Мебель. Но, "систему" расписать здесь не так просто - это получится целая инструкция с некоторыми вариациями в зависимости то того где какая кнопка находится. В 4ке, как я выше писал, это вполне себе "штатная операция" со строкой быстрого доступа.
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх