Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 15:04   #8
мамик
VIP
 
Аватар для мамик
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 12,129
Поблагодарили 4,809 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 1277
мамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Ну. хозяйка вас и затрамбовала и кухню тоже.
Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Вы наверное хозяйке не смогли ни в чем отказать.
Это я сама все предложила, так как заказчик выразил свое пожелания: как можно больше всего, в остальном полная свобода.
Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
зеркальную поверхность можно было бы поставить на зону окна, тогда отражение уводило бы перспективу в даль
Боюсь, что зеркало на откосах было бы перебором. И так не смогла убедить хозяина, сделать фотопечать только у варочной.
Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Немного завидую.. Белой завистью.Дали куражнуться.
Да, на этот раз очень повезло с заказчиком. Мои предложения сэкономить и вместо Германии поставить Италию, после посещения салона и знакомства вживую со всем наполнением, отверг на корню.

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Вопрос по торцовке столешки.
Да, ответ Ирины правильный. Это не ПВХ и не АВС, а родная со столешкой продаваемая с клеем. Не первая кухня с такой кромкой. Очень надеюсь, что не подведет. Предлагала заказчику алюминиевую накладную, сама с такой живу не первый год, очень довольна. Ему не понравилась по дизайну

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Это как? Он директор?
Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
Хуже! Муж!!! У них же бизнес - семейный



Цитата:
Сообщение от власта Посмотреть сообщение
Мамик, мне понравилась идея с полочками под цветы в окне, -утащила в свою "копилку".
Спасибо, очень буду рада, если моя идея получит развитие. В этой кухне пришлось повторить саму себя Заказчик-одноклассник моего старшего сына. Пришел, увидел и попросил повторить. Даже больше, специально для нашего проекта поменял окно, сделав по бокам две маленькие глухие створки. Только справа пришлось изменить угловой шкафчик.
__________________
С уважением, Татьяна Магомедова
мамик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: