Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 23:04   #31
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Считаю режиссера "врагом народа", и как можно выразить ему лично своё мнение?
Это из серии "Хотели как лучше,а получилось как всегда".Наверняка подразумевалось поднять проблему насилия над детьми.Получилось хрен редьки не слаще..........
А если ,на минуточку,представить что неспроста это всё.Поясню.
Думаю если не все то многие со мной согласятся что фильмы,телевидение,СМИ и т.п. это достаточно сильное средство воздействия на сознание(особенно на неокрепшее,детское,ну и "впечатлительное" взрослое).Так вот,а не "идеологическая" ли это диверсия? Чья?Догадайтесь сами,с трех раз.
Посмотрите на репертуар кинотеатров!!!
Это же просто тыЦЦЦ!Сплошные мистические боевики,стрелялки/убивалки и прочая чертовщина.На мой взгляд если постоянно это смотреть крыша точно потечёт.
А детские телеканалы Nickelodeon и Cartoon Network(этот хот местами смотреть можно)???
Это ж просто пособие как из нормального ребёнка сделать морального урода(мягко говоря).
И всё это дерьмо льётся с совершенно определённого направления....
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Uncle (02.11.2013), ZilovV (03.11.2013), Виталий Кацурба (02.11.2013)