Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 21:06   #10
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,224
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,288 раз(а) в 4,580 сообщениях
Вес репутации: 4030
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мебляр Посмотреть сообщение
И еще ребята, этим станком не пользуюсь уже лет 5 а то и больше.
Тогда для чего этот ролик? Основные моменты прописаны и так в инструкции. За пять то лет в сеть выложили и по интереснее решения.
Я к примеру раньше ремонтировал теле аппаратуру. Но не занимаюсь этим уже много лет. Так вот сейчас ремонтирую только себе (ну и еще маме). И вроде принципы ремонта остались те же, но вот по прошествии лет- могу только учиться в этом деле, но ни как не учить. Не по тому, что не умею, а по тому, что прогресс не стоит. И мой опыт ремонта конечно остался, но тех аппаратов сейчас уже очень мало. Так и здесь- торцовка та же, но приемы работы и приспособы есть другие. Если ролик на новичка, то не у всех найдется профиль и струбцина от тисков. Вот если б вы расписали как данный стол с линейкой изготовить из обрезков лдсп, например, то в аккурат новичкам помощь. И часто данный станок берут не просто, чтоб был, а для именно рамочных фасадов. Уж если и делать стол, то с учетом данного желания изготавливать рамки. А так, ваш девайс удобен только для склада погонажных изделий.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rusmeb (17.08.2015), Uncle (18.08.2015), Костя Луганск (02.04.2020)