Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2020, 16:34   #78
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Подвиг совершил) Автору респект. Видимо российская природа стимулирует творческий процесс)

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Если говорить по сути сказанного - пока не понятно, а кто за конечный продукт (мебель) несет ответственность? А то получится как костюм у Райкина - к пуговицам претензий нет...
Если использовать главную формулу ЕИС (каждый рассматривает участников как свои бизнес-подразделения и сам таковым для них является), то в плане ответственности по существующим нормам ничего не меняется. Более того, ныне прописанная процедура делает твой вопрос более простым в силу очевидности этапа возникновения, причины возникновения и виновника возникновения рекламации. Я не случайно вставил скрин рекламаций. Напимер, я=магазин у меня есть договора с производителями. От момента обнаружения косяка до окончания удовлетворения всех сторон может проходить много времени. В ЕИС же всё очевидно и документооборот происходит мгновенно.
Каждая процедура может быть сопровождена динамическим отчётом «договор» и спасибо, что ты натолкнул меня на эту мысль. Опять же, прообраз уже реализован по описанной в кино формуле: «замер-договор-заказ». Логика может быть разной, но с уверенностью можно сказать, что в отчёт будет засунуто ровно такое количество регламентирующих ответственность параметров, сколько будет нужно участникам ЕИС.

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Глеб, на будущее просьба. Если соберешься дальше снимать видео - разбивай на информационные блоки. Честно говоря большая часть просмотренного была для меня не интересна. В основном интересуют общие принципы и структура объединения. А функционал ИТМ и какие-то технические моменты по моему несколько преждевременны и избыточны. Естественно это только мое ИМХО)
Да, спасибо, учту. Но это для тебя не интересно, потому что ты много про это знаешь. Мне задают много уже традиционных вопросов о проблематике «разносортицы» и путанице при заказе идентичных позиций под разными названиями. Столько скринов поэтому. Хотелось сказать, что мы уделяем этому большое внимание и значение. А полтора часа (с моей т.з. логического, последовательного) непрерывного повествования обусловлены обстоятельствами места создания видео.
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Construktor (10.07.2020)