Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2020, 02:35   #48
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,470
Сказал(а) спасибо: 9,642
Поблагодарили 12,563 раз(а) в 2,885 сообщениях
Вес репутации: 3038
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Каждый участник ЕИС рассматривает других, как
свои бизнес-подразделения, и сам таковым является для других участников. Вот и вся идея.
когда одна и та же замечательная идея приходит в голову двум разным людям одновременно, то это означает:
либо они действительно одинаково мыслят, либо один скомуниздил у другого )). остается сверить даты ))
Глеб это шутка, на самом деле искренне рад что при малочисленности участников раздела, появляются
единомышленники.. а дальше- камень воду точит ).

основное общение перенес в соцсети. по непонятной причине коллеги отдают предпочтение
шумному месту с неоднородной публикой, а не спокойному, модерируемому диалогу
на форуме. проиллюстрирую :

Цитата:
Витал
Почитал короче ваши темы ... Будет время пообщаемся ?
Станислав 22:06
пообщаемся, а чем форум не площадка для общения
15 июня
Витал 6:58
Как-то не привычно ..
мужику за сорок, в профессии полжизни, регион Краснодарский край, город миллионник Ростов .
и спец хороший и человек , но варится в собственном соку. правда, если судить по последнему нашему разговору
, выварился, )) до состояния потребности "Почитал короче ваши темы ... Будет время пообщаемся ?"..

Скрытый текст

за этот год наберу с десяток похожих диалогов, практически все с кем общался отдают себе отчет что и дальше вести свои дела
по старому уже не получается . но ни один не допускает даже мысли о возможности прийти к переменам коллективно , в озвученном тобой
формате " Каждый участник .. .. рассматривает других, как свои бизнес-подразделения, и сам таковым
является для других участников".. до смешного- два работника, 90% закупается (включая тех.документацию на проект), но и на
страшном суде будет утверждать что производственник , и отстаивать свою уникальность. и не объяснишь что

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Никто ничего не теряет.
при всей прозрачности предложения, люди продолжают искать подвох .. казалось- не веришь калькулятору, проверь на счетах
бесполезно ))

Цитата:
Станислав здравствуйте.

По вашему предложению,

1 - Непонятно сколько я буду зарабатывать?
2 - Какие нужны первоначальные вложения?
3 - Как происходит доставка до ТК или своим транспортом.
4 - Нет примеров конткретных людей - ваших дилеров,

Это из того что непонятно, а еще причина в том , что когда я производитель, у меня больше
маржа, и я могу оперативно исправлять ошибки.

Станислав
Станислав 10:17
это то что отличает нашего человека от западного )). вы сами сформулировали
вопрос -" Непонятно сколько я буду зарабатывать?" конкретизируя что размер вашей конечной
прибыли не озвучен и тут же сделали вывод что - "а еще причина в том , что когда я производитель,
у меня больше маржа"..
самое интересное что инициатором разговора был не я ) :
Цитата:
Станислав
мы с вами и начинали с этого наше знакомство,
вы спрашивали совет как построить работу что бы больше оставалось
свободного времени и совершалось меньше ошибок
страх перед потерей как ему показалось независимости в проф. деятельности разом перечеркнул
все озвученные плюсы предложенного .


[свернуть]
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PolySOFT (17.06.2020)