Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2020, 13:31   #25
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Определить маршрут, исполнителей и просчитать стоимость (хотя бы ориентировочно) должна сама система ДО заключения договора купли-продажи с покупателем.
И я о том же… Для такой модели и нужны справочники.
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Я бы скорее всего начал бы даже не с мебельных фабрик с их складами, а с транспортно-логистических компаний. Чтобы автоматизировать процесс определения перевозчика по определенному маршруту.
Можно одновременно.) Здесь же достаточно унитарная бизнес-логика. Развивается по типу хотелок. Если есть, кому грамотно сформулировать, и/или обобщить, есть кому вставить в ИТМ или сразу в ЕИС.)

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
внедрение за день - это конечно перебор, но если говорить о микро и малых (почти микро), то они не готовы ждать более месяца.
Аппроксимируйте это на процесс рождения ребёнка. С другой стороны, им вполне хватит месяца, чтобы синхронизировать номенклатуру и привыкнуть в внутренним наименованиям системы, в большей степени связанными с наименованиями поставщиков. Также, процесс зависит от того, какой функционал системы они намерены использовать.

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что основной затык в номенклатуре, но и это решаемо в режиме он-лайн обмена
Решаемо, но не быстро, потому что участников много и у каждого своя точка зрения.

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Здесь есть другой затык, который я думаю более значим, а именно: отсутствие четкого понимания как и что производится у себя на предприятии. Зачастую - это во многом отдано на откуп людям.
Вот. Таким образом, работа в системе стимулирует каждое предприятие навести порядок внутри.

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
как ни крути, а от денег никуда не уйдешь
Ссылка на сервисе
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх