Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 12:16   #4
Yura_Bogoduhov
Модератор
 
Аватар для Yura_Bogoduhov
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 546 сообщениях
Вес репутации: 1044
Yura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladCX Посмотреть сообщение
Мне нужно:
- описание и размеры модулей
- перечень фасадов и дек. элементов с кодами по каталогу
- перечень фурнитуры с кодами по каталогу
Сразу оговорюсь что весь каталог не пересматривал Открыл секцию "Тумбы распашные" и кинул на сцену модуль Тумба 1фаса1ящик Графику не рассматриваем
В принципе, любой каталог надо писать с точки зрения запросов фирмы Артикулы, описание модуля и тп каждый вносит согласно стандартам своего производства и это не новость Но мне непонятно что за компоненты подвязаны(и они по умолчанию активны) в модуле? По описанию это фасады(полка, тандем и ножки-это понятно) Но неужели в данном модуле их такое количество???
Перешел в калькуляцию Увидел тумбу с описанием(вполне понятное) и потом куча фасадов с весьма подозрительными размерами(Фасад с филенкой
Размер: 1316 мм x 597 мм-куда этот фасад в этой тумбе можно впихнуть???)
Также не указан артикул ручки(кроме того, что это кнопка)
Но, если это начальный этап разработки каталога, то направление выбрано правильное Но для работы этого каталога дизайнер=>конструктор я бы пока не воспринимал всерьез-каталог нуждается в доработке(ИМХО)
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
Yura_Bogoduhov вне форума   Ответить с цитированием Вверх