Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 10:31   #25
Yura_Bogoduhov
Модератор
 
Аватар для Yura_Bogoduhov
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 546 сообщениях
Вес репутации: 1044
Yura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gen Посмотреть сообщение
По поводу Space.ini я так и не понял его местонахождения. Нашел похожую с названием Space где вроде имеется похожие данные для программ раскроя (как я понял здесь предлагается сразу несколько), после внесения всего столбца кодов Базис (раскрой) в окошке программ раскроя так и не появился даже после перезапуска программы и перезагрузки компа.
С созданием блоков и материала все понятно. Непонятно что означает промежуточный блок (создавать его в блоках ?) и не понял как создавать деталь. Сделав все в описанной последовательности попадаю в раздел "предметы" где есть артикул но нет столбца со скриптами а код находится в последнем столбце. На этом месте у меня запара ,хотя дальше в принципе все
Проще скинуть тебе файл. Распакуй его в папку с КД
Промежуточный блок-это полка, стойка, ящик, и многое другое, которое испольуется в скрипте основного модуля(скрипт промежуточного блока может быть довольно длинным-например корпус выдвижного ящика, и чтобы не писать его каждый раз, пишем один раз, присваиваем ему код, и потом из скрипта основного модуля вызываем его через код)
Повторяю, в строке материала, промежуточного блока.., в столбце "к-во" должна стоять хотябы 1, иначе в "предметах не будет ни одной строки связаной с этим блоком(в "предметах и не должны прописываться скрипты-там только артикул(обязательное поле), размеры, код(необязательно)
Yura_Bogoduhov вне форума   Ответить с цитированием Вверх