Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 20:56   #28
AndrewP
Местный
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,615
Сказал(а) спасибо: 11,834
Поблагодарили 9,536 раз(а) в 1,526 сообщениях
Вес репутации: 2235
AndrewP репутация неоспоримаAndrewP репутация неоспоримаAndrewP репутация неоспоримаAndrewP репутация неоспоримаAndrewP репутация неоспоримаAndrewP репутация неоспоримаAndrewP репутация неоспоримаAndrewP репутация неоспоримаAndrewP репутация неоспоримаAndrewP репутация неоспоримаAndrewP репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_riva Посмотреть сообщение
...цсм притензий иметь не будет?
У вас проверка производства в который раз?

Немного оффтопа:
Не знаю, как где, но проверяющие достают не столько по деньгам (штрафами), сколько отъёмом времени и нервов.
У нас на предприятии несколько необычная внутренняя система денежных отношений, не буду делать оффтоп в оффтопе, короче, мне она позволяет делать следующий фортель со знакомыми товарищами из центра стандартизации и метрологии:
По приходу я ей (у нас - проверяющая - женщина) сходу перечень выявленных нарушений и перечень проведённых мероприятий по их устранению. Подписываем бумаги и она довольная едет на три дня к себе на дачу, мы - спокойно работаем далее в штатном режиме. Финансовые потери - копейки. Иногда, правда просят мальца подбросить: квартал закрыть. Женщина милейшая - знает нас всех прекрасно и лично, и как специалистов, и то, что у нас можно "нарыть" только по мелочи и с "великими трудами": мы ведь тоже можем "покусаться" - как-то налоговики к Новому году "прибурели" - пришлось.

Такие вот мы "коррупционеры". А что делать? И мы представителей ЦСМ прекрасно понимаем: нет штрафов - плохо работаешь - тот же план. Система задаёт такие правила игры и нам надо её переиграть. Так что...


...у ЦСМ будут претензии всегда...
AndrewP вне форума   Ответить с цитированием Вверх