Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 00:54   #36
oon
VIP
 
Аватар для oon
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,691 раз(а) в 241 сообщениях
Вес репутации: 579
oon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от designer Посмотреть сообщение
просто вопрос - вы ничего не путаете? у меня например наоборот. если элемент из макса в прошке располагать "близко" - он выглядит хорошо, а если его же (предмет) отодвинуть - то ломает его как нарика без дозы...иногда трудно понять что ТАМ вообще стоит... может наоборот? когда близко - качество можно похуже - а когда подальше предмет расположен - тут надо по качественнее элемент использовать?... во всяком случае у меня так... не спорю - просто факт
Я всегда работаю по такому принцыпу.
Если, например, на столе стоит графин, и стол в центре сцены, само-собой, что его надо сделать по лучше. И другой случай, в шкафчиках, за стеклом стоят фужеры, стаканы... конечно, что их можно сделать похуже, обрезать до минимума количество полигонов так, чтобы форма была. Плюс к этому обрезка полигонов создает жесткие грани окружностям, что сразу видно, и заламываются тени на обьекте.

Кстати, забыл сказать насчет обрезки (упрощения) обьектов в Максе для конвертации в Про100 можно также использовать стандартый модификатор Макса - Optimize взамен Polygon Cruncher.
Результат также довольно хороший. Смотрите ниже, на фотке...
Миниатюры
11.jpg  
__________________
Зазорно не падать, зазорно сидеть и смотреть на падающего...

Последний раз редактировалось AlexBolton; 15.10.2017 в 00:01.
oon вне форума   Ответить с цитированием Вверх