Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 17:44   #9
kind
Местный
 
Аватар для kind
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Сумы
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 52 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 198
kind скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение

Вы меня не правильно поняли. Я ни в коем случае не ставлю под сомнение качество вашей работы.
Правильно составленные и подписанные документы дадут Вам возможность доказать, что работа по раскрою ДСП. ДВП и изготовление фасадов, т.е. невозвратные операции проводились по согласованию с заказчиком.
Все.
Останется разобрать это все забрать фурнитуру и оставить "кучу дров".

Да. За малыми поправками.
Но там нету строгих указаний габаритов.
Цокольная планка относится к технологическим моментам и регламентируется "от".(чтобы деревянной шваброй не цеплять дверцы )
Еще раз повторяю.
Отошлите ему заказным письмом акт.
Ждите ответа.
По любому(хотя в наше время все возможно) он должен выставить претензии в письменном виде и дать вам возможность их исправить.
Я бы на вашем месте с такими притензиями не дергался, а ждал когда заказчик все сформулирует на бумаге.

Миниатюра - ГОСТ 13025. (Украинский аналог сейчас поищу)
Украина - тоже этот ГОСТ действующий. Международный классификатор 97.040.10; 97.140
ок! составлю письмо - претензию и отошлю заказным письмом. Со смыслом: такой-то даты вам была установлена кухня, согласно вашего заказа на основании договора №...... После монтажа и по этот день вы так и не произвели полную оплату. Если у вас есть претензии по качеству изделия, просьба изложить их мне в письменном виде. Если вы не оплатите сумму вашего долга, согл. договора №......, то я буду вынужден подать иск о взыскании долга и штрафными санкциями с суд. ну и т.д.. А те госты которые он ищет, я смотрю явно не в их пользу.
kind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
dr_john (19.11.2013)