Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 15:45   #8
Илья Сухарев
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Илья Сухарев на пути к лучшему
По умолчанию ... ассоциации ... ?

Это импровизация - типа (опа) джаз. Т. е. чёткого плана-эскиза не было. Была Тема - "Кленовый лист".
Возможное определение - Кружевная симфония-Осенний листопад.

Источник вдохновения - Любовь к Жизни-Природе-Дереву на фоне пития (отрыва от быта).



Я имею в сердце своём большую Любовь и Любви этой во мне много; И высока и светла велико эта Любовь, которая во мне.
И выдалось мне пьянствовать и пьянствовал я долго.
И случилась в то пьяное время у меня возможность постолярничать, и дали мне подходящие кедровые доски и инструмент разный необходимый и условия должные для работы и прочее нужное дали мне.

Так было в то время - я пьянствовал и работал. Трудно понять, чего было больше тогда со мной - пьянства или работы или одиночества в мире людей. Но точно ясно - больше всего со мной тогда и до и после того, было и есть Любви.
И вышли у меня из кедровых досок, по пьяной лавочке - Пьяные Лавочки и стол ещё тоже вышел. И вышли деревяшки эти из рук моих, и пошли они на рынок судьбу свою пытать.

А из Любви, которая во мне, вышел кедровый отблеск этой Любви; и не пошёл этот отблеск Любви ни куда - Бо как и Любовь, отблески Ея были и есть везде и всегда.

Добавлено через 11 минут


Добавлено через 2 минуты

Скрытый текст





Добавлено через 3 минуты
https://ilya-sukharev.in.gallerix.ru...kresel-i-stol/



Добавлено через 4 минуты
[свернуть]

Последний раз редактировалось Uncle; 14.03.2017 в 17:37.
Илья Сухарев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drono (14.03.2017), Константиныч (14.03.2017)