Тема: moi-shkaf.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 17:41   #7
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1716
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

MALTA, я на наш сайт в середине января добавила фотографии с текстом. Обычные последние работы, только описала их так же, как и описываю на форумах... Раньше просто выкладывала фотографии, как Вы и как другие.
Прошло буквально пару недель, посещаемость выросла в 2 раза.

У Вас - слишком большая шапка. Люди на сайт заходят за информацией, а не для того, чтобы на каждой странице смотреть одну и ту же картинку. Будете переделывать картинку шапки, напишите "В Москве".
Я сейчас никак не могу найти - где у меня на сайте картинка шапки лежит чтобы добавить про свой регион и телефоны в шапку.
В контакты регион добавьте, адрес добавьте. Хоть какой, адрес офисного центра какого-то например. И закрепить в вебмастере регион. Тогда поисковики в Вашем регионе будут выводить Ваш сайт выше.
Ничего от бюджета не зависит! Я сама занимаюсь продвижением нашего сайта, ничего не вкладывали в продвижение. По многим позициям наш сайт гораздо выше той же Марии с бюджетным продвижением.
И звонков, запросов с каждым месяцем, становится все больше и больше.

Что бросилось в глаза: шкафы-купе от частного мастера (используйте домен сайта как лозунг, слоган, чтобы в памяти осталось) и статья "Будьте бдительны"- не в тему, честно. Этой статьей подрываете доверие к себе. О себе, хорошем, нужно рассказывать, а не о других плохих.
Про наполнение - общие слова. А Вы приведите примеры наполнения шкафов-купе, вспомните, что интересует Клиентов на замерах при заказе и напишите это. Запросы шкафные будут по длине шкафа, по встроенным шкафам, про разные конструкции угловых шкафов напишите.
Поисковики ищут слова, а не картинки. Рейтинг от этого зависит. Хотя, картинки - вещь очень нужная.
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир_К (11.02.2012)