Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 09:03   #44
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 311
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rostder Посмотреть сообщение
у меня откидной стол сделал сам по принципу тех столов что ты выложил в теме намного удобней резать и ложить стекло чем на обычний стол сколько ушло денег непомню я сварочные работы делаю всегда сам стол удобен тем что даже в маленькой комнате ты можеш стоя поставить стекло и положить вместе с крышкой
Если не трудно, можно попросить выложить чертежик и фотографии столика!

По поводу быстрореза (Шавбры), я приобрел это устройство в фирме Милли, за 3500руб. размером 1500мм, начал раскраивать листы, но сделал кучу ошибок при этом загубив пару листов , во первых нужно было резать с определенном усилием и что бы нагрузка распределялась равномерно (до этого как уже и говорил я резал стеклорезом и обстукивая после ломал) и ломать нужно зеркало что бы отрезанный кусок оставался на столе а не наоборот, и еще ломать зеркало нужно одному! (За эти подсказки выражаю свою благодарность Юре (sos416 ).
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Ответить с цитированием Вверх