Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 21:40   #27
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,573
Сказал(а) спасибо: 1,451
Поблагодарили 3,686 раз(а) в 1,360 сообщениях
Вес репутации: 1296
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
Рекомендованная стоимость УПП С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием (поставляется только через партнеров-франчайзи, выполняющих условия Договора по распространению и внедрению программ системы "1С:Предприятие 8" и Договора ЦКП) 155 000 рублей.
Интересно было бы посмотреть статистику скажем по Екатеринбургу - сколько мебельных предприятий пользуются лицензионной 1С-УПП или профессиональными решениями ПС и ИТМ? Думаю, что еденицы. Я вообще считаю, что убедить руководителя мебельного предприятия с оборотом до 1 млн.руб./мес. приобрести систему управленческого учета за 155 тыс.руб. - это фантастика

По месту моей последней работы мне данную проблему пришлось решать самостоятельно (руководство фирмы не выделило на постановку управленческого учета ни копейки ). Когда я пришел - девочки в салоне отслеживали движение заказов и взаиморасчеты с клиентами и поставщиками НА БУМАГЕ. Не удивительно, что за 9 лет существования данное предприятие так и не выросло за пределы цеха

Для нужд салона я написал (благо есть небольшой опыт веб-программирования) небольшое веб-приложение (кому интересно тема здесь), частично решившее задачи управленческого учета конкретно по моему салону.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх