Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 21:30   #44
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

weter,Сразу оговорю:я абсолютно ничего не имею против вашего приспособления для раскроя.
Но если эта приспособа (извините станком назвать не могу,при всём желании и уважении к смекалке,не могу) пилит также точно как и форматно-раскроечный.Да ещё и без сколов!!! Тогда бросайте мебель и бегом в патентное бюро оформлять изобретение.Вы просто гений(без всяких насмешек) и заработаете очень много деньги на продаже своего изобретения.Нафиг все Altendorf-ы,Homag-и и прочий мусор в виде пильных центров Джибет.Только вот в чудеса ,извините,верится с трудом,да вообще не верится.Да,данное приспособление спасает вас и даёт вам возможность заработать на кусок хлеба(допускаю что даже с маслом),но это каменный век и ни о каком производстве речи здесь идти не может.Не настаиваю и не претендую на истину,просто мнение моё такое......(можно даже всерьёз не воспринимать).
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх